В Таиланд и Доминикану на рейсах Mavigök из Антальи

В Таиланд и Доминикану на рейсах Mavigök из Антальи.

 

Запланированные рейсы из Антальи начинаются с октября в Таиланд (Пхукет) и Доминикану (Ла Романа). Новый перевозчик базируется в Анталье. На дальнемагистральных направлениях будут воздушные судна с местами в экономическом и бизнес-классе.

 

Расписание рейсов по маршруту «Анталья – Ла Романа» предполагает вылеты с 18.10.2022, по вторникам и четвергам; по маршруту «Анталия – Пхукет» с 26.10.2022 по средам и субботам.

 

Время в полете из Антальи:

 

  • в Доминикану — 12,5 часов
  • в Таиланд — 9,5 часов

 

Стоит отметить, что обслуживание на рейсах Mavigök Aviation осуществляется англоговорящими сотрудниками.

 

Питание во время полета

 

На рейсах продолжительностью от 5 часов пассажирам предоставляется питание (вегетарианское или обычное). Для экономкласса — это одно горячее питание, прохладительные и горячие напитки; в бизнес-классе предоставляется двухразовое горячее питание, прохладительные и алкогольные напитки.

 

Приобрести дополнительное питание можно на борту за наличные, предварительный заказ питания на данный момент недоступен.

 

На направлениях Таиланд и Доминикана пассажирам экономкласса будет предоставляться дорожный набор (наушники, маска для сна, носки и беруши). Пассажирам бизнес-класса будет также предлагаться дорожный набор, подушка и одеяло.

 

Условия провоза багажа

 

Бесплатная норма провоза багажа для экономического класса составляет 10 кг чемодан и 5 кг ручная кладь. Для детей в возрасте до 2-х лет (без предоставления места), норма бесплатного провоза багажа составляет 1 место не более 10 кг.

 

Стоимость дополнительного места багажа будет зависеть от дальности перелета. Увеличение места багажа до 20 кг – 23 у.е., до 30 – 33 у.е. Оплатить данную услугу возможно на стойке регистрации наличными.

 

Комфортные места для экономкласса (места возле эвакуационных выходов) можно приобрести во время регистрации только за наличные. Предварительная регистрация на рейс недоступна.

 

 

Горящие туры

ОАЭ из ПЕРМИ - снижение цен! Спешите бронировать!   08.12 на 6 ночейот 26 000 руб/чел15.12 на 6 ночейот 26 000 руб/челNova Park Hotel 3*от 29 000 руб/челRas Al Khaimah Hotel 4*от 29... Подробнее

Наши партнеры