Откройте для себя Бахрейн!

Откройте для себя Бахрейн!

Бахрейн, древняя и современная восточная страна пока недостаточно освоена  российскими туристами, а ведь в ней можно найти много интересного. Здесь не только прекрасные песчаные пляжи и тёплое море, где можно заняться дайвингом. Туристическая отрасль Бахрейна предложит вам разнообразные экскурсии. Для любителей истории - поездку по древним городам, дворцам и крепостям. Для любителей острых ощущений - сафари по пустыне. А ещё можно посетить верблюжью ферму, покататься на арабских скакунах, заглянуть в музей нефти и на знаменитую трассу Формулы-1. И это далеко не  всё. Ну и шопинг, конечно.

Для российских граждан доступны визы по прилёту на 14 или 30 дней, а также электронная виза. Заграничный паспорт должен быть действителен в течение 6 месяцев с даты окончания тура. Детям также необходимы заграничные паспорта.

Хотите отправиться в Бахрейн? Обращайтесь!

Горящие туры

ОАЭ из ПЕРМИ - снижение цен! Спешите бронировать!   08.12 на 6 ночейот 26 000 руб/чел15.12 на 6 ночейот 26 000 руб/челNova Park Hotel 3*от 29 000 руб/челRas Al Khaimah Hotel 4*от 29... Подробнее

Наши партнеры