Горнолыжные туры

Горные лыжи - великолепный вид активного отдыха на открытом воздухе. Однажды попробовав, уже невозможно оторваться. Это красота заснеженных гор, ощущение скорости и свободы, весёлый мир горнолыжной тусовки. Все ощущения невозможно описать словами - это нужно увидеть и попробовать самому.

Современные горнолыжные курорты предоставляют разнообразный сервис на любой вкус и запрос. Даже самые взыскательные туристы смогут найти здесь всё, что им захочется.

На всех горнолыжных курортах есть школы, где можно пройти курс обучения катанию на горных лыжах или сноуборде. Профессиональные тренеры занимаются со взрослыми и детскими группами, а также индивидуально. В пунктах проката можно взять напрокат лыжи, сноуборды и иное необходимое снаряжение. Многие курорты имеют катки для любителей покататься на коньках, трассы для бега и прогулок на беговых лыжах. Можно покататься на санках и тюбингах по специально подготовленным трассам. Такие курорты отлично подходят для семейного отдыха, ведь там каждый может найти себе занятие по интересам.

Горнолыжные курорты имеют в своём распоряжении бассейны, сауны, солярии, тренажёрные залы и детские городки развлечений. По вечерам проводятся дискотеки. А кое-где можно даже полетать с инструктором над горными склонами на параплане или дельтаплане. Офисы по туризму организуют познавательные экскурсии по региону.  

Ресторанчики, кондитерские и кафе предлагают разнообразную кухню, а в магазинчиках вы сможете приобрести симпатичные сувениры, которые будут напоминать вам о хорошо проведённом отпуске.

Цены размещения на горнолыжных курортах варьируются в широком диапазоне, от апартаментов эконом-класса до отелей класса люкс. В нашем офисе мы подберём предложения под ваши пожелания и бюджет,  поможем осуществить незабываемое путешествие на отечественные и зарубежные горнолыжные курорты.

Горящие туры

ОАЭ из ПЕРМИ - снижение цен! Спешите бронировать!   08.12 на 6 ночейот 26 000 руб/чел15.12 на 6 ночейот 26 000 руб/челNova Park Hotel 3*от 29 000 руб/челRas Al Khaimah Hotel 4*от 29... Подробнее

Наши партнеры